Здесь русских дух, блинами пахнет!

Здесь русских дух, блинами пахнет!.
25 февраля  жители поселка провожи зиму и встречали весну.главными героями праздника стали Глафира(Лобанова И.А.), Агафья ( Жирнова Е.В.), Маслиница( Ямщикова Валерия). Также   в нем принимали участие сказочные персонажи: Емеля( Квасов Александр), Снеговик (Жирнов Данил) и Палач (Жирнов Данил).Как и положено все веселились от души участвую в конкурсах, состязаниях и в русских народных играх. В завершении праздника по традиции было сожжение чучела, символизирующего прощание с зимой и приход весны.