Фестиваль " Крылья Сибири"

Фестиваль " Крылья Сибири".

22.07.2023 года п. Плоскосеминский принимал участие в авиамодельном фестивале « Крылья  Сибири» в с. Ребриха. Наша площадка называлась « Плоскосеминские пчелки», где было много разных развлечений для детей и взрослых.  Игра « Крестики нолики», мастер- класс по изготовлению фигур из воздушных шаров и самолетиков из цветной бумаги. «Пчелки»  вместе с желающими водили хоровод, играли в ручеек и др. веселые игры.  Был организован стол с угощениями, где каждый мог угостится   медовым тортом, блинами,  пирожками , бутербродами и напитками.                                  Желающие могли сфотографироваться на память с «пчелками» , «Машей и медведем». Праздник получился веселым, ярким, все мы остались довольны участием в этом мероприятии.