Это должен знать каждый.

Это должен знать каждый..

Председатель административной комиссии Накоряков С.А. рассказал жителям райцентра об ответственности  за нарушение Правил благоустройства

Председатель административной комиссии при Администрации Ребрихинского района встретился с жителями улицы 1-я Алтайская села Ребриха.

Сергей Анатольевич Накоряков проинформировал граждан  об их ответственности за  несоблюдение Правил благоустройства, действующих в Ребрихинском сельсовете. Особое внимание обратил на содержание территории общего пользования, прилегающей к их дому, отметил, что жители обязаны  поддерживать и улучшать ее санитарное и эстетическое состояние.

Председатель комиссии обстоятельно ответил на все вопросы участников встречи, а также оказал индивидуальные консультации по данной теме.

Ознакомиться с Правилами благоустройства можно здесь https://admrebr.ru/town-building/pravila-blagoustroystva-territorii/