Объект определен.

Объект определен..

Объект определен.

18 августа 2023 года Администрация  Плоскосеминского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края в зрительном зале сельского Дома культуры провела   собрание граждан, на котором были определены  объекты для участия в конкурсе местных инициатив.

Как сообщила секретарь  Лобанова Л.Я., согласно регистрации, количество участников итогового собрания составило 38 человек. В результате голосования из трех определившихся в результате предварительных обсуждений объектов 36 проголосовали за  ремонт  участка  дороги от трассы Ребриха- Зимино до жилого дома № 7 по улице Школьная, за  места захоронения -1человек, за места массового отдыха населения -1человек.

Предварительная стоимость проекта  составляет 1млн.063 тыс. рублей. Сумма вклада населения, утвержденная на итоговом собрании составляет  500 рублей с домовладения.

На собрании была выбрана инициативная группа из пяти человек: Агафонова Н.Н.,  Агафонов В.А., Блок А.А., Ермолович А.В., Квасова О.И..

С подробной информацией о проекте можно ознакомится на портале алтайпредлагай.рф.