О проведении муниципальных ярмарок

О проведении муниципальных ярмарок.

О проведении муниципальной ярмарки

В целях дополнительного обеспечения населения товарами в рамках проведения тематической муниципальной ярмарки «Весенняя сельскохозяйственная ярмарка», в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлением Администрации Алтайского края от 01.07.2010 N 288 "О порядке организации деятельности ярмарок на территории Алтайского края", постановлением Администрации Плоскосеминского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края от 25.03.2024 № 15 «Об организации муниципальных ярмарок на территории муниципального образования Плоскосеминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края»:

Администрации Плоскосеминского сельсовета организовать и провести муниципальную ярмарку на бесплатной основе «Весеннюю сельскохозяйственную ярмарку» в период с 1 апреля 2024 года по 30 июля 2024 года.

Место проведения ярмарки - территория муниципального образования Плоскосеминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края, местонахождение: 20 метров по направлению на север от здания Администрации Плоскосеминского сельсовета, кадастровый квартал: 22:36:29:0001, общей площадью 15 кв. м;