РЕКОМЕНДАЦИИ участников публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Плоскосеминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края»

РЕКОМЕНДАЦИИ  участников публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Плоскосеминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края».

РЕКОМЕНДАЦИИ

17.04.2024                                                          п. Плоскосеминский

Руководствуясь статьей13Устава муниципального образования Плоскосеминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний  в муниципальном образовании Плоскосеминский  сельсовет Ребрихинского района Алтайского края, утвержденным решением Плоскосеминского сельского Совета народных депутатов от 23.03.2018 № 41, участники публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Плоскосеминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края»

РЕШИЛИ:

1.Рекомендовать Плоскосеминскому сельскому  Совету народных депутатов рассмотреть на очередной сессии проект решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Плоскосеминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края».

2.Комиссии по организации и проведению публичных слушаний обеспечить возможность ознакомления населения с итоговым документом публичных слушаний, обнародовав рекомендации на   информационном стенде Администрации сельсовета, на официальном сайте Администрации Ребрихинского района Алтайского края в разделе «Плоскосеминский сельсовет».

Председатель комиссии

Глава сельсовета                                                                   В.Ф. Игумина