Кадастровая стоимость объекта недвижимости в режиме «Online»

Кадастровая стоимость объекта недвижимости в режиме «Online».

Кадастровая стоимость объекта недвижимости в режиме «Online»

Сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), можно узнать зайдя на сайт Росреестра в раздел «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», указать адрес объекта и узнать его кадастровый номер, затем в разделе «Публичная кадастровая карта» по кадастровому номеру объекта недвижимости найти его кадастровую стоимость, либо получив выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта, подписанная квалифицированной электронной подписью (ЭЦП), признается равнозначной документу на бумажном носителе с синей печатью сотрудника Росреестра, в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 06.04.20211 № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

Услуги оказываемые в электронном виде значительно экономят время заявителя и рекомендует активнее пользоваться электронными услугами и сервисами Портала Росреестра.

М.В. Кирилов

начальникРебрихинского отдела