Участие в проекте поддержке местных инициатив.

Участие в проекте поддержке местных инициатив..

В рамках Проекта в поселке Плоскосеминский, по ул. Школьная. от дома №15 до дома №33 выполнены работы по ремонту дороги, которые были выполнены в несколько этапов: первый этап состоял из подготовительныых работ, а именно разметка участка и уборка мусора, вторым этапом последовало грейдирование и ощебенение.

Общая стоимость проекта составила 648 тыс. рублей, из которых 538040 тыс. рублей - средства краевого бюджета, а так же долевое софинансирование предусмотренное условиями участия в конкурсном отборе, составило: участие муниципального образования-64800 тыс. рублей это не менее 5% от общей стоимости проекта, а так же добровольные поступление от юридических лиц в размере 10 тыс. рублей.

Немоловажным вкладом в реализацию Проекта послужило оказание трудового участия населения и предоставление техники на безвозмездной основе местных фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и главы ЛПХ( Приходько А.Ю., Стрельцов А.А., Игумин В.Н.), а так же непосредственное участие главы Плоскосеминского сельсовета.