Добрые традиции жителей п. Плоскосеминский

Добрые традиции жителей п. Плоскосеминский.

В нашем поселке стало доброй традицией устраивать субботники, в том числе и на местном кладбище. Была проведена большая работа по уборке территории и по замене ограждения кладбища, благо погода не подвела. Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека.  Хочется назвать поименно участников субботника: семьи Агафоновы Владимир и Наталья,  Блок Андрей и Надежда,  Лавлинских Виктор, Виктория и Василиса, Лобанов Сергей и Людмила,  Семисоха Александр и Любовь, Храмцовы Александр и Сергей, Аверьянов Евгений, Васильева Галина, Гаан Мария Дмитриевна, Голубкин Сергей,  Величкин Александр, Ермолович Александр, Зудилина Зинаида,  Игумин Виктор,  Квасов Виктор,  Крафт Светлана,  Кошкина Наталья, Крючкова Галина, Лобанова Ирина, Савенко Екатерина, Симон Николай,  Танащук Игорь, Франк Олеся, Функ Анатолий, Чайникова Наталья, Шинкаренко Ирина, Щетинкин Анатолий.

Очень хочется надеяться, что в дальнейшем и остальные жители поселка примут активное участие   в субботниках, а люди, приходящие на кладбище, увидев чистоту и порядок, не будут мусорить, начнут бережней относиться к памяти усопших родственников и односельчан.

Администрация Плоскосеминского сельсовета выражает сердечную благодарность  неравнодушным жителям поселка Плоскосеминский, которые приняли активное участие в субботнике. Низкий поклон Вам!!! СПАСИБО!!!